Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал или подделка
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.11.2017, 22:57
Аватар для aleksandr1983
aleksandr1983 aleksandr1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 304 раз(а) в 67 сообщениях
Ну а по хорошему механизм глянуть, что бы развеять все сомнения, что то мне напомнило клип Басты ролекс))))
__________________
Rolex, Vulcain, Vacheron Constantin, TAG Heuer Monaco, Zenith.
Ответить с цитированием