Цитата:
Сообщение от AnthonyM
Если рассматриваете в бюджете 500-800 евро, может попробуете БУ H2O/Helberg? Например, Orca. Часы выше уровнем с более хорошей, на мой взгляд, перепродажной перспективой. Вам их и обслуживать легче, если что.
|
Смотрел - хотел как то купить кальмара, даже законфигурировал, но выбор пал на Squale. А бронза у герра Клеменса тоже ничего так, но дизайн не нравится- а именно, метки без цифр и сандвича. Такие только стальной дайверы уже есть у меня, смысла не вижу то же самое брать но в бронзе. А Н18 или Анкона хотя разнообразие для себя нашёл и по приемлимой цене.