Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовые часы
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 05.11.2017, 22:48
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 20,141
Поблагодарили 16,649 раз(а) в 2,648 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AnthonyM Посмотреть сообщение
Если рассматриваете в бюджете 500-800 евро, может попробуете БУ H2O/Helberg? Например, Orca. Часы выше уровнем с более хорошей, на мой взгляд, перепродажной перспективой. Вам их и обслуживать легче, если что.
Смотрел - хотел как то купить кальмара, даже законфигурировал, но выбор пал на Squale. А бронза у герра Клеменса тоже ничего так, но дизайн не нравится- а именно, метки без цифр и сандвича. Такие только стальной дайверы уже есть у меня, смысла не вижу то же самое брать но в бронзе. А Н18 или Анкона хотя разнообразие для себя нашёл и по приемлимой цене.
Ответить с цитированием