Тема
:
Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
#
565
05.11.2017
,
16:24
Pozitiff39
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 4,656 раз(а) в 461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
lyaxeyka73
...мыло варить буду только в следующем году, во второй половине, наверное...
Даже, если буду бриться только твоим мылом, хватит на пару лет. )
Последнее, бомба! Впрочем, как и предыдущие.
__________________
Хочешь перемен? Меняйся!
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozitiff39 за это сообщение:
Rus Lan
(06.11.2017)
Pozitiff39
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pozitiff39
Найти все сообщения от Pozitiff39