Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 05.11.2017, 16:24
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 4,656 раз(а) в 461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyaxeyka73 Посмотреть сообщение
...мыло варить буду только в следующем году, во второй половине, наверное...
Даже, если буду бриться только твоим мылом, хватит на пару лет. )
Последнее, бомба! Впрочем, как и предыдущие.
__________________

Хочешь перемен? Меняйся!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozitiff39 за это сообщение:
Rus Lan (06.11.2017)