Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что носим, а чем любуемся на полке?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.11.2017, 13:11
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Я не представляю какой смысл таскать с собой огромный нож, если можно викторинокс носить, которого в бытом смысле хватает за глаза. Ладно, я просто этот вопрос неоднократно ножеманам задавал, но ответ почему-то всегда одинаковый.
А зачем дайверы в городе носят?
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием