Цитата:
Сообщение от sorcer
Я не представляю какой смысл таскать с собой огромный нож, если можно викторинокс носить, которого в бытом смысле хватает за глаза. Ладно, я просто этот вопрос неоднократно ножеманам задавал, но ответ почему-то всегда одинаковый.
|
А зачем дайверы в городе носят?