Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что носим, а чем любуемся на полке?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.11.2017, 12:50
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
не представляете
Я не представляю какой смысл таскать с собой огромный нож, если можно викторинокс носить, которого в бытом смысле хватает за глаза. Ладно, я просто этот вопрос неоднократно ножеманам задавал, но ответ почему-то всегда одинаковый.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием