Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что носим, а чем любуемся на полке?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.11.2017, 12:42
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Вы себе даже не представляете, насколько часто приходится пускать его в ход. В бытовом смысле, естественно.
Ответить с цитированием