Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Orient Marcus Gronholm Limited Edition 2007 CDB04001D0
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 18.07.2010, 02:14
Аватар для ank
ank ank вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
доброй ночи=)
купил себе сие чудо и пока доволен.
настораживает одно,обилие предложений как в розничных магазинах так и в интернете....
странная лемитка.теряется уверенность в серийном номере причем если он 972...
Ответить с цитированием