Тема
:
Выбор первой приличной мужской механики до 1000$
Показать сообщение отдельно
#
4
03.11.2017
,
19:14
abstractsomething
Форумчанин
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ltybcrf
Коллега, посоветую вот такой Rado.
на запястье 15см?
Цитата:
Сообщение от
Bred38
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=21
Самобытная модель.
39 х 9.6 мм - должны хорошо сесть на запястье 15см.
За 32 000 супер вариант.
abstractsomething
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abstractsomething
Найти все сообщения от abstractsomething