Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать?
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 17.07.2010, 20:26
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Мы уж как бабушки у подъезда...
Спит, не спит....
Да так оно и есть...

Просто тема практически "разбудила Герцена" и взбудоражила часовую общественность

Хотя по сути, конечно, абсурд...
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием