Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 17.07.2010, 18:25
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Нашел! Спасибо. Вроде заблудится там негде. От метро всего километр, пройдусь, как раз ноги разомну немного в 12 уже на поле встречаемся? Там покрытие глубокое? В шипованых бутсах реально играть?
Ответить с цитированием