Тема
:
Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
#
186
17.07.2010
,
18:25
brfr
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Нашел! Спасибо. Вроде заблудится там негде. От метро всего километр, пройдусь, как раз ноги разомну немного
в 12 уже на поле встречаемся? Там покрытие глубокое? В шипованых бутсах реально играть?
brfr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brfr
Найти все сообщения от brfr