Цитата:
Сообщение от balty69
А кто помнит болгарские штаны "Condor" у меня были бананы бледно зелёного цвета.
|
CONDOR помню, у меня такие были, прямые, белого цвета, в первой половине 80-х гг. Суперштаны! На школьной дискотеке усе деффки были мойи

Джинсы выглядели, как у Джимми из "Танцора диско". Кстати, в цвете индиго смотрелись намного хуже из-за слабо фэйдящего денима.