Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
  #845  
Старый 02.11.2017, 11:08
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,575
Сказал(а) спасибо: 5,092
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от balty69 Посмотреть сообщение
А кто помнит болгарские штаны "Condor" у меня были бананы бледно зелёного цвета.
CONDOR помню, у меня такие были, прямые, белого цвета, в первой половине 80-х гг. Суперштаны! На школьной дискотеке усе деффки были мойи Джинсы выглядели, как у Джимми из "Танцора диско". Кстати, в цвете индиго смотрелись намного хуже из-за слабо фэйдящего денима.
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием