Нормальный кварцевый калибр,но скорее всего секундная стрелка не будет в метки точно попадать-это беда кварца.Но я бы присмотрелся к Victorinox Infantry,более качественная отделка и в обзорах секундная стрелка ведет себя прилично,единственное у конкретной модели цвет не самый практичный

https://www.youtube.com/watch?v=hVZTGDYEEAE https://www.youtube.com/watch?v=cC8-x7gFqU4
Есть вот такие-доволен