[quote=kaban222;4558123]Да ну на...
Думается подделка, обработка задней крышки сразу смутила, как напильником обработано...
да и в сравнении с оригиналом, отчетливо видны отличия по нанесению шрифтов.
Так что очередной "состоятельный дядька" в копилку раздела
Вскрытие покажет
Алексей так Вы их откройте и все встанет на свои места.