Тема
:
Bulgari
Показать сообщение отдельно
#
4
01.11.2017
,
14:34
Aleksei RRS
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 10,561 раз(а) в 712 сообщениях
Я, кроме грязи, тоже ничего плохого не увидел.
Булгари в руках первый раз. Но вроде все гуд.
Хотелось бы услышать мнение общественности
Aleksei RRS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleksei RRS
Найти все сообщения от Aleksei RRS