Тема
:
Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
#
577
01.11.2017
,
07:08
Sakko52
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
Вы думайте о другом - как и кто их будет доставлять в Россию и сколько за это придется заплатить,а 75 $ сверху это не сумма 1000 евро не превысит.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakko52 за это сообщение:
AnatoK
(11.03.2018)
Sakko52
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sakko52
Найти все сообщения от Sakko52