Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На столько ли печален 6r15c?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.11.2017, 03:02
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
У меня были Сумо на 6r15. Точностью и стабильностью остался доволен. Конечно, учитывая что это мех часы.
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AlexV8 за это сообщение:
Denarius (01.11.2017), Styrning (01.11.2017), ViktorVV (01.11.2017)