Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отличия серий Seiko SARB и SARX
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.10.2017, 21:14
Аватар для tenormadness
tenormadness tenormadness вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 51 раз(а) в 10 сообщениях
Разница двухкратная- sarb033- 350$, Sarx- 750$ у Сейи. Дело осложняется ещё тем, что понравившихся Sarx 017 (015) уже нет в продаже.
По поводу скучного дизайна не соглашусь- три года ходил с зелёным альпинистом- и его вычурные стрелки поднадоели. Хочется минимализма.
Ответить с цитированием