Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Арни в Хищнике
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.07.2010, 22:54
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
seiko h558-5000 кодовая кликуха арнольд.арни весьма в тот период любил эту модель и носил и по жизни,чем весьма способствовал популяризации сейко в штатах.также снимались в коммандо. http://www.google.ru/imgres?imgurl=h...26tbs%3Disch:1
Спасибо!



Ответить с цитированием