Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 16.07.2010, 14:59
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolls Посмотреть сообщение
ИМХО начинается прослеживаться тройка лидеров на звание лучших часов форума JD - потрясающие!
ps дебют удался
Поддерживаю !

JD -- великолепны ---срочно в музей Современного искусства
И как когда то сказала моя супруга перефразируя к Вашим -- " Я бы носила такие часы механизмом вверх..." ))
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! u-215 за это сообщение:
udaff (16.07.2010)