Цитата:
Сообщение от fil77
Зачем??? Зачем человеку пистолет? На ганзе есть такая прибаутка - спили мушку!)))))) Как в анекдоте)
Думаю это очень правильно. Я бы не хотел чтобы в РФ каждый идиот мог себе позволить короткоствол. Гладкое - оружие защиты, короткоствол - нападения!
50 тысяч баксов - отличный барьер! Лучше не придумаешь!!
|
Да кому не надо, пусть не покупает.!
Зачем запрещать тем кто хочет.?
Вот о чем речь.