Цитата:
Сообщение от fil77
А что в РФ запрещено оружие?)))) Вы это, ну опуститесь на землю что ли!) 3 года назад я получил охотничий билет и разрешение на гладкоствол абсолютно беспроблемно. То же самое может сделать абсолютно любой человек бесплатно или за деньги, если не хочет/не может бесплатно. Через 2 года я куплю нарезное оружие в дополнение к своему гладкоствольному. Но, надо понимать, что те помповые ружья, которые так любимы боевиками в Холивуде - это как раз гладкоствол. Зачем пистолет, если можно разносить дверь в щепки гладкостволом?)))).Так что господа, мы не хуже, чем иные страны! У нас все можно!)
|
Не хуже, просто сильно ограничены в возможностях.
А не охотникам что делать? Я, например, охотой не интересуюсь от слова вообще. И разносить двери в щепки мне не интересно. А пострелять люблю как из карабинов, так и из пистолетов. И что мне делать? Довольствоваться пневматикой?
А как выкручиваются те, кто занимается практической стрельбой?