Цитата:
Сообщение от Граффф
Жалко, что я счас не в Украине - я б отца сфоткал, или маму... Потрясные фотки получились бы - взгляд в окно, закат солнца, голова опёрта об руку, на которой сверкают часы... Старый (сравнительно) человек смотрит в окно на закат солнца... Закат солнца на закате жизни (дай Боже 100 лет и маме и папе), и лишь часы на руке отмеряют дорогу в бесконечность... Идею фотки - не воровать!
|
Идея стара как мир. А вот реализовать ее могу далеко не все.
Какие часы на руке? Кстати, они мои любимые.