Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 16.07.2010, 00:55
Аватар для Sethmns
Sethmns Sethmns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,236 раз(а) в 1,326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Жалко, что я счас не в Украине - я б отца сфоткал, или маму... Потрясные фотки получились бы - взгляд в окно, закат солнца, голова опёрта об руку, на которой сверкают часы... Старый (сравнительно) человек смотрит в окно на закат солнца... Закат солнца на закате жизни (дай Боже 100 лет и маме и папе), и лишь часы на руке отмеряют дорогу в бесконечность... Идею фотки - не воровать!
Идея стара как мир. А вот реализовать ее могу далеко не все.



Какие часы на руке? Кстати, они мои любимые.
Ответить с цитированием