|
Жалко, что я счас не в Украине - я б отца сфоткал, или маму... Потрясные фотки получились бы - взгляд в окно, закат солнца, голова опёрта об руку, на которой сверкают часы... Старый (сравнительно) человек смотрит в окно на закат солнца... Закат солнца на закате жизни (дай Боже 100 лет и маме и папе), и лишь часы на руке отмеряют дорогу в бесконечность... Идею фотки - не воровать!
|