Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 16.07.2010, 00:12
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 199 сообщениях
Жалко, что я счас не в Украине - я б отца сфоткал, или маму... Потрясные фотки получились бы - взгляд в окно, закат солнца, голова опёрта об руку, на которой сверкают часы... Старый (сравнительно) человек смотрит в окно на закат солнца... Закат солнца на закате жизни (дай Боже 100 лет и маме и папе), и лишь часы на руке отмеряют дорогу в бесконечность... Идею фотки - не воровать!
Ответить с цитированием