Цитата:
Сообщение от mango
|
Это лучшее фото, которое я видел на этом форуме!!!

Симбиоз совка и зеленого Ролекса! Напоминает откуда мы вышли и к чему идем. я серьезно!!! Класс!!! Меня аж гордость взяла!!! У буржуев таких фоток нет, чтоб смотреть 10 минут и чтоб столько эмоций.