Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 15.07.2010, 23:57
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Это лучшее фото, которое я видел на этом форуме!!! Симбиоз совка и зеленого Ролекса! Напоминает откуда мы вышли и к чему идем. я серьезно!!! Класс!!! Меня аж гордость взяла!!! У буржуев таких фоток нет, чтоб смотреть 10 минут и чтоб столько эмоций.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ШАЛОМ за это сообщение:
Emill (15.04.2012), mango (18.07.2010)