Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 27.10.2017, 17:55
Аватар для greatwinner
greatwinner greatwinner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Россия Кемерово
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 1,326 раз(а) в 297 сообщениях
Перекос заводного барабана из-за выработки эллипса в его корпусе, в большей или меньшей степени встречались на всех подобных механизмах.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! greatwinner за это сообщение:
borismetelsky (09.04.2018), Vasiliy K (21.11.2017)