Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть чтот ценное?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.10.2017, 15:58
den66 den66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
можно смело все выкидывать
Подарить)
__________________
Rolex,rado.
Ответить с цитированием