Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 15.07.2010, 22:12
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
изящество и чувственность старого телевизора
(что штампы-то с людЯми делают)
Может, не так выразился - он слишком хрупок и нежен для брутальной природы, как на тех снимках. Вот Брайт, Памы, та же Легенда там были бы органичнее.

Но снимки действительно классные!
Ответить с цитированием