Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 15.07.2010, 20:54
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kch Посмотреть сообщение
лучшие в каком то смысле:
поддерживаю. интересный экземпляр.
Патек конечно красиво сфоткан, но это просто дорогие золотые часы, ничего сверхнеобычного я в них не вижу.
Еще Кампанола понравилась
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! brfr за это сообщение:
Anguema (18.07.2010)