Тема
:
Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
#
74
15.07.2010
,
20:54
brfr
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kch
лучшие в каком то смысле:
поддерживаю. интересный экземпляр.
Патек конечно красиво сфоткан, но это просто дорогие золотые часы, ничего сверхнеобычного я в них не вижу.
Еще Кампанола понравилась
Этот пользователь сказал Спасибо! brfr за это сообщение:
Anguema
(18.07.2010)
brfr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brfr
Найти все сообщения от brfr