Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов под костюм до 100-120 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.10.2017, 21:17
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Seiko за 30-ку это тоже понты.... потому что есть Bambino Bauhaus 2nd Gen за 15-ку...



Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
chumarus (27.10.2017), Fang (28.10.2017), Rexxmajor (27.10.2017), Speech (21.11.2017)