Если понты не важны...посмотрите
Mido у них есть разные красивые тонкие костюмники...
Цитата:
Сообщение от krilya
Как-то никогда не воспринимал этот бренд, нужно почить видимо про него хоть что-то.
Не очень понял фразу "на нашем маркете", у меня ассоциация только с яндекс маркетом, но, вероятно, вы не о нем пишете)
|
Не о нем, вот, можно покопаться...:
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=173
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=94