Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов под костюм до 100-120 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 26.10.2017, 21:07
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Если понты не важны...посмотрите Mido у них есть разные красивые тонкие костюмники...



Цитата:
Сообщение от krilya Посмотреть сообщение
Как-то никогда не воспринимал этот бренд, нужно почить видимо про него хоть что-то.
Не очень понял фразу "на нашем маркете", у меня ассоциация только с яндекс маркетом, но, вероятно, вы не о нем пишете)
Не о нем, вот, можно покопаться...:
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=173
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=94
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
abstractsomething (26.10.2017), krilya (26.10.2017)