Тема
:
Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
#
376
26.10.2017
,
20:08
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Это я понимаю. Сам подобное делал. Но у меня упомянутые часы отстают при полном заводе и спешат в конце его. Ну не может быть, чтобы у всех челябинских был конструктивно такой дрянной ход!
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K