|
Vasiliy K
Конечно можно переставить. Но я планировал оську на битый баланс раздобыть и оживить второй экземпляр, тем более что под него мне мой мастер отдал подчасник.
А в вашем случае можно поступить таким образом. Я этот вариант опробовал на Маяках - Кристалл. У меня один экземпляр отставал здорово, при полностью выведеном в плюс градуснике. Я выкрутил два противоположных винта с обруча. Часы побежали вперёд, и с градусником в минус ход не пришёл в норму. Тогда я вернул винты на место, и вывернул четыре винта на на несколько оборотов, чтобы не выпали, и капнул на резьбовую часть каждого плекс разведённый в дихлорэтане. Можно использовать и лак для ногтей, только нужно его разбавить получше. Вот после этого часы пошли ровно. Мой совет полезен если у вас на означенных часах балансы "винтовые".
__________________
Истина где то рядом.
|