|
Не не, под костюм однозначно не их буду носить. Костюмники у меня пока Mido Commander II.
Эти только под спорт, я изначально хотел именно на каучуке - красивое фото есть на предыдущей странице.
Но примерив, часы оказались очень тяжелыми и каучуковый ремешок их не балансирует... поэтому и засомневался.
Нравятся именно эти часы, хоть и массивные.
Под smart casual хочу взять марку уровнем повыше и скорее черный цифер, как более универсальные что-ли
|