Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могли бы подсказать цену часам Zenith?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 26.10.2017, 16:42
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Вот это новости. Хотя, конечно, смотря что считать "коллекционной" ценностью.
Этот Зенит отличный представитель своего времени - периода между тем, как компания перестала покупать калибры хронографов у Martel и и тем, как, собственно, Зенит полностью поглотили Martel и снова стали использовать их (уже ставшие in-house) калибры. Этот период, когда Зенит использовали хронографы EP, длился всего около 10 лет.
Насчет "кто готов сколько дать" - это не показатель. Продавать такие часы надо на европейских площадках.
Прекрасная история)) Но она только для фаната марки, который по какой-то случайности не приобрел еще такой экземпляр.
Для остальных - это просто старый, точнее старинный, облезлый зенит)
И за косарь будет удачей его продать
ИМХО
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EE1978 за это сообщение:
DimaKalina1971 (26.10.2017)