Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Удобная обувь в стиле CASUAL (не под костюм) с лета до зимы (мокасы,дезерты, чукки, хайтопы, челси, "сапоги"\boots и прочее)
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 26.10.2017, 16:21
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrkTarp Посмотреть сообщение
Такие модели стоят ок 30 т.р без скидок
узас!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FINNN за это сообщение:
Alexgotvald (26.10.2017)