Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Голубая Лента" - Certina DS+ Blue Ribbon!
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 26.10.2017, 14:03
Poollers Poollers вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: украина Черкассы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 8 сообщениях
Очень интересные часы . Что мне не понравилось , так это покрытие на безели которое после двух недель аккуратной носки уже местами вытерлось .
Ответить с цитированием