Тема
:
"Голубая Лента" - Certina DS+ Blue Ribbon!
Показать сообщение отдельно
#
85
26.10.2017
,
14:03
Poollers
Новичок
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: украина Черкассы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 8 сообщениях
Очень интересные часы . Что мне не понравилось , так это покрытие на безели которое после двух недель аккуратной носки уже местами вытерлось .
Poollers
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Poollers
Найти все сообщения от Poollers