Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать?
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 15.07.2010, 18:53
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoldemarVB Посмотреть сообщение
Сам объявиться, если захочет. Подсказка – си-двелер и два дейдате (в белом золоте и в платине).
Однозначно онколог Полагаю возраст после 40. Город что-нибудь типа Харькова и выше. Больше сказать ничего не могу: мало данных.
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием