Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OCEAN One Premium Blue
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 25.10.2017, 23:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Расим, даю 2 штайна за 1 ролекс! Махнемся?
ай-яй-яй.
это же акт измены любимому и почитаемому производителю.
немного оказывается Вам нужно.
Вам хотя бы стыдно?

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 26.10.2017 в 00:28.
Ответить с цитированием