Цитата:
Сообщение от Drinkinss
Рассматривать можно - но постепенно ставки по влкадам, и плюшки/кешбеки по картам будут снижать все банки в России. Это естесственный процесс - инфляция (официалньая) падает, уровень ставок в экономике падает (и ЦБ ключевую ставку тоже снижает по пол-процента раз в квартал - вот, в пятницу очередное заседание на эту тему). Рост ВВП и кредитования низкий - поэтому агрессивно принимать вклады (задирая ставки) банкам не нужно.
Так что в моменте могут быть ставки повыше, чем у тинькова. Но постепено все еще снизится на пару процентов. За ближайшие год-два.
|
Это понятно, хотя бы на время хочется условий получше.Ищу варианты.