Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 25.10.2017, 23:47
Аватар для ViN1
ViN1 ViN1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Russia,Krasnogorsk
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Рассматривать можно - но постепенно ставки по влкадам, и плюшки/кешбеки по картам будут снижать все банки в России. Это естесственный процесс - инфляция (официалньая) падает, уровень ставок в экономике падает (и ЦБ ключевую ставку тоже снижает по пол-процента раз в квартал - вот, в пятницу очередное заседание на эту тему). Рост ВВП и кредитования низкий - поэтому агрессивно принимать вклады (задирая ставки) банкам не нужно.

Так что в моменте могут быть ставки повыше, чем у тинькова. Но постепено все еще снизится на пару процентов. За ближайшие год-два.
Это понятно, хотя бы на время хочется условий получше.Ищу варианты.
__________________
Боливар не выдержит двоих (с).
Ответить с цитированием