15.07.2010, 17:49
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от brfr
Автор таки забавный. Сидит депрессирует, что девушка не идет за него замуж. При том, что он имеет весь персонал клиники, а избранница всего лишь друг и никаких попыток в ее отношении он не принимал.
Мне кажется, тут надо к самому себе на прием записыватся 
|
Вы злобный тип!
|
|