Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 25.10.2017, 16:11
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViN1 Посмотреть сообщение
Коллеги, добрый вечер.
У Тинькоффа с ноября 6% на остаток вместо 7%(
На текущий момент есть варианты лучше?Touch bank или Рокет стоит рассматривать?
Рассматривать можно - но постепенно ставки по влкадам, и плюшки/кешбеки по картам будут снижать все банки в России. Это естесственный процесс - инфляция (официалньая) падает, уровень ставок в экономике падает (и ЦБ ключевую ставку тоже снижает по пол-процента раз в квартал - вот, в пятницу очередное заседание на эту тему). Рост ВВП и кредитования низкий - поэтому агрессивно принимать вклады (задирая ставки) банкам не нужно.

Так что в моменте могут быть ставки повыше, чем у тинькова. Но постепено все еще снизится на пару процентов. За ближайшие год-два.
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
FreeezzzZ (07.11.2017), Lebushe (25.10.2017)