Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к знатокам
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.10.2017, 10:47
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Как раз на первом фото он внимательно рассматривает механизм. Зачетный кот
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
buregon (26.10.2017), filipp mw (26.10.2017), pitbrit (26.10.2017), Sergei77 (25.10.2017), sls63amg (25.10.2017), zorkiy sov (06.11.2017)