Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе между Tag Heuer, Maurice Lacroix, Epos
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.10.2017, 09:40
danilkrivosheyev danilkrivosheyev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Almaty
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
хойер монако! из тех брендов что выбрали вы. модель с историей и весьма красивые. Если эстетика вас не тянет, тогда уж акварейсер, но не этот убогий формула 1, который к гонкам не имеет ни кого отношения.

не делайте выбор компромиссным, потом будете сожалеть, часы должны быть как баба - желанна не только вами, но и окружающими. а про фразу что часы это личное и что бы самому определять который час, на телефон посмотрите, если хотите время узнать.

лонжи это бедный бренд, который пытается казаться богатым. не стоит его смотреть, есть куда более честные бренды. Если уж решили брать дайвер, тогда надо брать тул вотч, с клапаном и бар 30-50, все остальное это будет пустым понтом который потом вас будет коробить. Как тиссо только для среднего класса, ширпотреб в общем. Тот мидо даст им форы в отделке и дизайне.

эпос это как телефон HTC будете потом сложно объяснять что за часы что за бренд.

кварц только японский, механика только швейцария.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! danilkrivosheyev за это сообщение:
Amir Shaikhetdin (25.10.2017)