Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - FAQ
Тема: FAQ
Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 24.10.2017, 21:15
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 1,595 сообщениях
И ещё, некоторые пользователи на форуме пишут о неких высококонтрастных ЖК дисплеях - это просто "субъективное" впечатление от жирных сегментов или в мире неинверсных ЖКИ были некие изменения в последние годы (если да, то может в инструкциях есть какая-то надпись, обозначающая это)?
__________________
Полезное
Ответить с цитированием