|
И ещё, некоторые пользователи на форуме пишут о неких высококонтрастных ЖК дисплеях - это просто "субъективное" впечатление от жирных сегментов или в мире неинверсных ЖКИ были некие изменения в последние годы (если да, то может в инструкциях есть какая-то надпись, обозначающая это)?
|