Цитата:
Сообщение от emaybug
Ну вот такие впечатления после месяца ежедневной носки.
Немножко фото прилагаю.
Царапины:
Вложение 1974929
|
Странно.. у всех так царапается? Я не наблюдал такого эффекта. Да и поверхность браслета как будто не такая как была на моих часах.. может, просто фото не передаёт..