Цитата:
Сообщение от a123
Расим, вы серьезно
|
а когда я на данном форуме шутил?! Совершенно серьезно!
Это же форум по часам, а не юморной! Или Штайн несерьезная марка???
Штайн - очень серьезный бренд, за которым большое будущее!
Цитата:
Сообщение от Alex 47
А Штайн - вполне себе честные часы,причем практически по цене механизмов!
И без лишнего пафоса.
|
Совершенно верно!
Цитата:
Сообщение от Andy500
По-моему он их даже носит!
|
ношу.
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
такое решение Рассиму далось нелегко,
|
ARTEM KUZMIN прав. Это решение действительно далось не легко.
Про водку не этично писать "бутылка с жидкостью".