Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OCEAN One Premium Blue
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 24.10.2017, 16:01
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,174 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a123 Посмотреть сообщение
Расим, вы серьезно
а когда я на данном форуме шутил?! Совершенно серьезно!
Это же форум по часам, а не юморной! Или Штайн несерьезная марка???
Штайн - очень серьезный бренд, за которым большое будущее!

Цитата:
Сообщение от Alex 47 Посмотреть сообщение
А Штайн - вполне себе честные часы,причем практически по цене механизмов!
И без лишнего пафоса.
Совершенно верно!


Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
По-моему он их даже носит!
ношу.


Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
такое решение Рассиму далось нелегко,
ARTEM KUZMIN прав. Это решение действительно далось не легко.

Про водку не этично писать "бутылка с жидкостью".
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
a123 (24.10.2017), Alex 47 (24.10.2017), Andy500 (24.10.2017), ARTEM 67 (24.10.2017), dude76 (24.10.2017), mishabashe (24.10.2017), Speech (26.10.2017)