Выбирал недолго. Стоило только примерить))
Очень удобные, хорошо сидят, достаточно тяжёлые, выглядят отлично, качество исполнения на высоте.
Ход при ношении + 0.5-1с , в шкатулке + 2-2.5с. Запас хода: действительно, в пятницу снял- в понедельник одел.
В общем, доволен как слон