Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 24.10.2017, 13:09
xSPITFIREx xSPITFIREx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Выбирал недолго. Стоило только примерить))
Очень удобные, хорошо сидят, достаточно тяжёлые, выглядят отлично, качество исполнения на высоте.
Ход при ношении + 0.5-1с , в шкатулке + 2-2.5с. Запас хода: действительно, в пятницу снял- в понедельник одел.
В общем, доволен как слон

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171024_125615.jpg
Просмотров: 588
Размер:	129.6 Кб
ID:	3361265  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! xSPITFIREx за это сообщение:
77ww77 (19.11.2017), amv177 (24.10.2017), chumarus (07.01.2018), cvstos-r (24.10.2017), Edisson1966 (16.11.2017), Egoiste90 (29.10.2017), graffity (24.10.2017), Heimdall (18.11.2017), kazik (25.10.2017), lave (06.11.2017), MichaelZ36 (17.11.2017), oldfox (22.11.2017), Pernikof (18.11.2017), Rivaldo (08.11.2017), Rollin13 (15.11.2017), tongo bongo (18.11.2017), TooZ (24.10.2017), Trancediver (13.02.2026), vitbanzai (21.11.2017), YaltaNS (02.01.2018), адвокат (24.10.2017), Александр Сергеевич (24.10.2017), Здравый смысл (19.11.2017)