Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lum-tec. Карбон или бронза
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.10.2017, 05:01
Аватар для BBrodiaga
BBrodiaga BBrodiaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 351 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Less Посмотреть сообщение
... Предположительная цена 995$ при поступлении в продажу и 895$ цена предзаказа.
Цитата:
Сообщение от Less Посмотреть сообщение
Стекло - натуральный сапфир с антибликом
Водозащита 200 метров
Механизм Miyota 9015 ...
Вот крайне не хочется кого-то как-то задеть...
Пару дней хожу думаю...
Цена на часы вполне приличная...
А мех - Miyota 9015...
Почему?... Может ETA? Ну как-то было бы все-таки приятнее...
Может я чего не додумал... Без обид!..
__________________
С уважением
Борис Бродяга
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BBrodiaga за это сообщение:
Less (24.10.2017)