Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие часы форума! Конкурс. Фотографии.
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 15.07.2010, 12:41
Аватар для m.cami
m.cami m.cami вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
http://forum.watch.ru/album.php?albu...pictureid=6174 Солнечные часы Nomos, носятся на верёвочке (цепочке) на груди. Подвижный бегунок устанавливается на месяц, солнечный свет попадая в отверстие указывает время. Ещё ни разу не отставали и не убегали вперёд! К сожалению не знаю как вставить миниатюру, поэтому указал ссылку. Считаю что основная функция часов, указывать время.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! m.cami за это сообщение:
Anguema (18.07.2010), Uzver (15.07.2010), Динь-Динь (15.07.2010), Мэлмэл (15.07.2010)