Тема
:
Что делать?
Показать сообщение отдельно
#
53
15.07.2010
,
12:36
strapsimus
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
ну типа есть такие вещи
которые проблематично делать в одно лицо
типа
тролить на форуме
играть в футбол
дружить
лбить
еси не приравнивать онанизм к любви
так что
делаем выводы
их как всегда не густо
фиолетовое периодически сильно лучше глубокого
strapsimus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strapsimus
Найти все сообщения от strapsimus